Воспоминания о Киеве и немного о бизнесе

Несколько лет назад мне довелось побывать в Киеве. Не с деловым визитом, не с экскурсионной группой. Мы просто ездили к друзьям. Помню, первое впечатление от города – он очень светлый. И жители очень доброжелательные J И как ни странно почти все говорили на русском языке. Смешно было только ездить в метро. Пока едешь, ощущение как в обычном метро. А на станции приятный женский голос возвещает на очень красивом украинском языке: обережно, двери зачиняются. (Прошу знатоков украинского языка меня извинить за произношение J Из смешного ещё помню мультфильм «Маугли» на украинском языке.

Если серьезно – город просто дышит историей. И никакие границы и политика никогда не помешают мне чувствовать, что «здесь начинается земля русская».

Стоит просто подойти к стенам древних церквей и монастырей и прикоснуться к ним рукой. Чувствуется огромное количество силы и энергии.

И я от всей души желаю жителям этого прекрасного города Счастья, Любви и, конечно, удачного бизнеса. Дорогие Киевляне, хочу Вам сегодня преподнести подарок. 15-16 мая в Вашем городе будет проводить свой семинар Александр Левитас. Да, да, тот самый Левитас, гуру партизанского маркетинга. Независимый бизнес-консультант и бизнес-тренер. Его главный принцип можно выразить одной строчкой: «Ваш бизнес может приносить больше денег!».  Основной инструмент, которым Александр пользуется в работе, партизанский маркетинг (по-другому он ещё называется малобюджетным). Александр Левитас известен многочисленными публикациями в русскоязычных и англоязычных газетах и журналах. В их числе такие изданиях, как «Рекламодатель», «Управление магазином», «Управление сбытом», «Тайм менеджер», «Рекламное измерение» и так далее.

В 2007 года Александром была издана книга «Больше денег от Вашего бизнеса». Она посвящёна увеличению прибыли бизнеса. Книга построена по принципу кулинарной книги: много готовых рецептов, которыми может воспользоваться каждый. Я эту книгу читаю до сих пор. Хотя прошло уже три года с момента её выхода. Каждый раз я открываю в ней новые секреты.

Я, к сожалению, не очень хорошо знакома с киевскими предпринимателями. Не знаю их уровня доходов. Но думаю, что 450 евро (это кажется 4500 грн) за два дня по 8 часов общения с человеком, который расскажет, как десятикратно окупить эту сумму!!! Это просто мелочи для Вас дорогие киевские коллеги.

Так вот о подарке. 5% скидки Вы получите, если произнесёте волшебное слово: «Успех успехов». Телефоны, по которым эти волшебные слова можно сказать: (068) 800-20-29, (093) 812-30-42 Андрей Луда. Номера Киевские. Или Вы можете написать письмо: andrey-luda@yandex.ru В теме письма не забудьте указать волшебное слово.

Семинар «Секреты увеличения прибыли» пройдёт 15-16 мая (2 дня по 8 часов без учёта перерыва) по адресу:

г. Киев, ул. Мельникова, 83Д, 6-й этаж, учебный центр «Дом Пашкова»

 

Вкладывать деньги стоит в своё развитие. Тогда и Украина станет не просто бывшей частью России, а великим государством.

Оставьте комментарий